Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Летящие звезды в 2015 году.

Опубликовано 09.02.2015

 4 февраля 2015 года сменились годовые энергии, на смену Лошади пришла Коза. Новые энергетические потоки набирают силу  и заявляют о своих правах.

Как расположились энергии летящих звезд в 2015 году?

На какие сектора стоит обратить свое пристальное внимание? 

 

Великий Князь Года или Тай Суй в 2015 году расположится на Юго-Западе 1.

Влияние этой звезды очень сильное, поэтому необходимо соблюдать ряд правил правильного с ней обращения:

-в секторе Князя Года не допускать никакой активности, ремонта, перестановок.
-нельзя сидеть лицом в направлении этой звезды. Садитесь  спиной к Князю Года, тогда он возьмет Вас под свое покровительство.
-не путешествовать и переезжать в сторону Князя Года – на Юго-Запад (а также в противоположное ему направление - на Северо-Восток)

Разрушитель Года или Суй По занимает Северо-Восток 1.

Запрет на ремонтные работы в данном секторе на весь год, необходимо убрать из сектора бытовую технику. Шумные ремонтные работы и активность в данном секторе могут спровоцировать тяжелые болезни домочадцев, особенно пожилых, и конфликты.

Три Ша или Три Убийцы занимают сектор в 90 градусов: Северо-Запад 1, Запад и Юго-Запад 3 .Самое главное правило обращения с этой звездой - не тревожить ее активными действиями: не делать ремонта и перестановок в данных секторах, не сверлить стены. Тогда Три Ша будут милостивы к Вам, и различные мелкие и крупные беды, неприятности и болезни обойдут Вас стороной. В 2015 году сектор 3 Ша и сектор 5 желтой совпадают, отчего Запад становится особенно опасным. Никакие активизации в 2015 году в Западном секторе не проводим!

 

Летящие звезды в 2015 году будут располагаться таким образом: