Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Коррекция Бацзы при помощи Ци Мень Дун Цзя.

Опубликовано 31.08.2015

Давайте проведем небольшой эксперимент, и спросим окружающих: «Что такое судьба?», и в 90 % случае мы получим один и тот же ответ: «Судьба – это Рок, Фатум. То, что дано от рождения, и это невозможно изменить/ нельзя этого избежать». 

        Много-много лет назад я тоже задавала себе такой вопрос: неужели не в наших силах влиять на судьбу? Положение «ведомой» меня категорически не устраивало. И чтобы разобраться, что же такое судьба, есть ли возможность влиять на нее или изменять ее при помощи каких-либо инструментов, я начала изучать, наряду с множеством других систем и практик, западную астрологию.

    Западная астрология поразительна в своей абсолютной точности, детальности описания личности и судьбы, заложенной изначально. Это прекрасно в том случае, если ваша натальная карта рождения благополучна, без негативных аспектов, т.е. судьба заложена гармоничная и коррекции не требует. А если обратная ситуация: в карту встроены серьезные проблемы в любовных отношениях или вообще одиночество, негладкая карьера, трудности с деторождением и прочие неприятности? Что делать в этом случае? Западная астрология не дает ответа на этот вопрос … 

       Поняв, что западная астрология не имеет инструментов для изменения судьбы, я стала искать что-то другое, изучала различные техники и духовные практики … Параллельно получила образование психолога, захотелось глубже понять личность человека и ее возможности для роста и изменения, чтобы научиться максимально их использовать. И в один прекрасный день я узнала двух системах китайской метафизики, которые называются Бацзы (или Четыре столпа судьбы) и Ци Мень Дун Дзя. Сейчас я понимаю, что это был поворотный момент моей жизни. Начав изучать Бацзы на профессиональном уровне и разбирая десятки, сотни карт Бацзы друзей, близких, клиентов пришло понимание «Судьбы»: почему что-либо происходит/не происходит в жизни конкретного человека. Проанализировав свою карту Бацзы, пришла к выводу, что на тот момент я проживала свой не самый лучший период жизни – неблагоприятный такт. Остро встал вопрос: «Если меня не устраивает такое положение вещей, то как это можно изменить? Хочется получать от жизни хорошее, и не когда-нибудь лет в 60, а уже сейчас!».  Ответ на этот вопрос я получила, когда познакомилась с системой Ци Мень Дун Цзя и погрузилась в мир невероятных возможностей для управления своей судьбой.  Коррекция Бацзы при помощи Ци Мень Дун Цзя помогает значительно снизить негатив неблагоприятного такта жизни, что благоприятно сказывается на всех сферах жизни человека. Возможности Ци Мень Дун Цзя для коррекции или решения конкретных задач поистине огромны!

     «Что такое неблагоприятный такт?» - спросите вы. Человек в неблагоприятном такте Удачи не поддержан энергией для достижения успеха. Ему приходится прикладывать гораздо больше усилий для достижения своих целей и выкладываться на 200 % , когда человеку, живущему в благоприятном такте, все дается гораздо легче.  И даже такой упорный труд часто не гарантирует достижения цели, увы..

      Бывают ситуации, что с самого рождения человек живет в плохих тактах и не имеет энергетической подпитки, это самая грустная история, человек вообще не знает, что такое счастье, удача, везение, у него ничего не складывается в жизни. Конечно, такой человек смотрит вокруг себя и сравнивает: его друзья, одноклассники растут профессионально, занимаются бизнесом, устраивают свою личную жизнь, а он делает вроде бы тоже самое: учится, работает, прикладывает значительные усилия, старается, но все тщетно…в итоге руки опускают, человек впадает в глубокую депрессию и уже ничего не хочет менять в своей жизни, плывет по течению.

    А бывает и наоборот:  человек с момента рождения обласкан, поддержан Судьбой, и  все у него складывается вполне удачно или даже очень-очень удачно. И вдруг, после длительного периода процветания, все начинает рушиться в одночасье: бизнес, работа, семья, отношения, люди, которые раньше поддерживали, вдруг отворачиваются… Вероятнее всего, Удача отвернулась от человека, потому что он вступил в новый период своей жизни, наполненный неблагоприятным, разрушающими энергиями. 

      Если ваша ситуация сходна с вышеописанными, но вам не хочется жить «на дне», наблюдая, как ваша жизнь медленно и неуклонно разрушается, то первым делом нужно построить вашу карту Бацзы, тщательно ее проанализировать, выяснить что несет вам нынешний жизненный период. И если он негативный, начать проводить коррекционные мероприятия, которые рассчитываются специально под Ваши индивидуальные потребности. Ведь негативный жизненный такт может длится долго - 10 лет, а может и 20,30 лет и т.д. Но и за 10 лет можно потерять абсолютно все, в том числе и здоровье, поэтому рекомендацию «Просто переждите плохие 10 лет» я вам не дам.

     В чем заключается суть коррекции Бацзы при помощи техники Ци Мень Дун Цзя?  В карте Бацзы мы хотим видеть гармоничное течение и баланс энергий, в том числе от приходящих десятилетий/годов. Как только баланс нарушается, начинает разрушаться налаженная жизнь, появляются болезни, возникают проблемы в семье, на работе и т.д. Коррекция Бацзы – это приведение энергий к балансу: восстанавливается потерянное здоровье (или значительно улучшается), завязываются гармоничные и долговечные романтические отношения, налаживается профессиональная сфера, проходит подавленное состояние и появляется ощущение внутренней гармонии, уверенности в себе, в завтрашнем дне. Качество жизни выходит на новый уровень, и вы начинаете дышать полной грудью. 

     Конечно, изменения в лучшую сторону не будут мгновенными, глупо ожидать, что после первой коррекционной поездки наутро Вы встанете с кровати абсолютно здоровым и счастливым человеком, с многомиллионным счетом в банке, с идеальным здоровьем и т.д.  Сила коррекционных мероприятий в их регулярности, они имеют накопительный эффект. Все ваши «энергетические дырки» будут затягиваться постепенно, энергия будет накапливаться до нужного уровня некоторое определенное время (в зависимости от изначальной силы дисбаланса энергий)

       Коррекция Бацзы требует времени, так как нужно будет совершать длительные поездки на достаточно далекое расстояние (в соседний город, например) несколько раз в год; дисциплинированности и воли (иногда поездка может быть в неудобное время, и нужно приложить усилия, чтобы она состоялась), и самое главное: коррекция Бацзы требует большого желания изменить свою жизнь к лучшему!   

 

«Путь длиной в тысячу миль начинается с первого шага…» Лао-Цзы.

Нужно лишь выбрать верное направление и правильное время.  :-)