Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Ци Мень Дун Цзя

Опубликовано 09.10.2013

Ци Мэнь Дун Дзя (Чи Мэнь Ду Ча) – древняя китайская военная наука. Название Ци Мэнь Дун Дзя переводится как «Спрятать Вождя в Таинственные врата». В те давние времена, наполненные войнами, сражениями, от исхода сражения зависела судьба целых народов.  Было жизненно важным  получить преимущество над противником. И именно Ци Мэнь Дун Дзя наделяла своих последователей и учеников- специалистов по ведению военных действий - тайными знаниями, неизменно ведущими к победе. Все мы помним из истории, настолько сильна и могущественна  была Китайская империя и армия, которая никогда не знала поражений…

Задача мастера по Ци Мень сводилась к следующему:  оценить поле боя, просчитать благоприятное точное время выхода войска, направление движения войска, час наступления  и маневров, а также, в случае поражения, вывести войска с наименьшими потерями с поля сражения – т.е. найти Врата, скрывающие Вождя, таинственные Врата, дарующие Удачу. Мастер тщательно изучал течение естественных энергий места предстоящего сражения, определяя самое благоприятное направление и самый верный час для начала военных действий, для атаки, для отступления и для маневра.

Долгое время знания Ци Мень держались в совершенном секрете, и лишь избранные, высокопоставленные приближенные к Императору и генералы владели этими знаниями. И только в наше время эти тайные знаний стали доступны и могут быть использованы с большим успехом в мирных целях. Древнее искусство военных стратегий адаптировано под наши реалии.

Для чего мы можем использовать Ци Мэнь Дун Дзя?

Используем  эту волшебную технику для улучшения Удачи, особенно если человек находится в неблагоприятном периоде времени. Происходит общее улучшение жизненной ситуации, нормализуется здоровье, налаживается семейная жизнь, улучшаются дела на работе. Повышается общий потенциал личной Удачи в любых сферах жизни. Все улучшается самым чудесным образом!

Ци Мэнь обладает накопительным эффектом:  если мы в течение какого-то времени отправляемся на важные встречи и в поездки в самое наилучшее для нас время,  наша удача значительно улучшается.  И с каждой такой поездкой или прогулкой  Удача растет пропорционально и накапливается. И мы все чаще оказываемся в правильном месте в правильное время, нам встречаются только нужные люди. А окружающие люди замечают, что у нас как-то особенно часто все стало получаться наилучшим образом.  И называют нас везунчиками и любимцам Фортуны. Использование Ци Мэнь многократно повышает Ваши шансы на успех в любом запланированном деле.

Что для этого нужно?

Нужно лишь время от времени совершать далекие поездки или просто пешие прогулки в определенном направлении в определенное время.  Прогуливаясь в нужные Врата, можно найти свою половинку, повысить доход, подняться по карьерной лестнице, улучшить здоровье и свой энергетический потенциал и многое другое.

Выбираем время и направление с помощью Ци Мэнь:

-для удачной сдачи экзамена

-для подачи документов

-для бракосочетания

-для собеседования при приеме на работу

- для переезда в новый дом

-для покупки недвижимости

- для подачи документов на аукцион, тендер

- для возвращения долга

-для успеха в переговорах, презентациях

-для решения юридических вопросов, подачи иска

-для получения поддержки чиновников

-для просьбы о повышении зарплаты

и многое – многое другое!

Как это выглядит?

Специалист по Ци Мэнь рассчитает точное время и направление для улучшения Удачи в той сфере, которая Вас больше всего волнует. Нужны деньги – будете гулять в направлении, укрепляющем  Ваши финансы. Хотите семью – для Вас любовные Врата. Укрепить здоровье – прогулки в направлении, дарующем Жизнь.

В точно высчитанный час Вы выходите из дома (из офиса) и идете в направлении, указанном специалистом. Например, девушка хочет выйти замуж, и сегодня в 10-30 утра ей нужно выйти из дома и двигаться на Юго-Восток от дома, пешком 20-30 минут, потом зайти в кафе (или просто найти лавочку и посидеть в этом районе) и посидеть там 15-20 минут, выпить чашечку кофе, почитать журнал или просто помечтать о будущем муже. В это время Вы насыщаетесь нужной Вам энергией. Два-три месяца таких прогулок (хотя бы пару раз в неделю – это не так уж сложно!) и у девушки наверняка появится претендент на руку и сердце. А скорее даже и не один. J

Очень хорошо ездить в отпуск, выбирая направление места отдыха и час отъезда – это зарядит Вас нужной энергией на долгий период.  Также можно проводить активизации в доме, если нужны деньги, любовь и т.п. Вообще лучше все важные встречи, мероприятия, презентации, поездки планировать по Ци Мень, тогда Ваши усилия будут вознаграждены положительными результатами и изменениями в различных сферах Вашей жизни. С помощью Ци Мэнь Дун Дзя можно не только получить исполнение самых сокровенных желаний, но и корректировать Судьбу.